Ср, 02.10.24, 20:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торможение ГИ рейдов....
RoxiggДата: Пт, 02.03.12, 21:20 | Сообщение # 1
испытательный срок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надоел этот треск в РК между боссами... Дим можеш сказать рейд лидам чтобы адм режим врубали devil




Сообщение отредактировал Roxigg - Пт, 02.03.12, 21:20
 
CapsoffДата: Сб, 03.03.12, 01:52 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ режим не рулит:D
 
RoxiggДата: Сб, 03.03.12, 02:06 | Сообщение # 3
испытательный срок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет рулит если вовремя его поставить и мутнуть "флудеров" fie


 
BloodtigerДата: Ср, 07.03.12, 04:24 | Сообщение # 4
офицер*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за тему, да иногда из за этого тормозит, но за этим должен следить рл рейда, и минусовать еп кто не слушает и нарушает правила, либо указы рл, ибо они задерживают время всех игроков и проявляют не уважение к остальным.., я как можно серьезнее ьуду с этим в рейде, так что не обижайтесь)))
 
NavarhДата: Чт, 08.03.12, 17:17 | Сообщение # 5
свои
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как показывает практика, если включен админ режим, то прохождение идет гораздо быстрее и результативнее. Знаю, что Дима это не любит, но когда он лично ведет рейд дисциплины больше, хотя бывает что и он вкл админ режим. Другим офицерам рекомендовал бы чаще пользоваться этой функцией и конечно же снятием еп, так как нередко замечал откровенный словесный понос!!!
 
EvelДата: Чт, 22.03.12, 03:30 | Сообщение # 6
офицер*
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
эт да. не поспоришь. флуд в эфире раздражает и отвлекает.

как вариант флудерам - пвп ивенты и пвп рейды

по вопросам сбора обращайтесь к Валере, это относится к его полномочиям)))


Надежда тает...
 
SaltanДата: Пт, 18.05.12, 10:39 | Сообщение # 7
испытательный срок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что основная проблема не в треске в РК между босами, а в долгом прохождении инстов, а именно цлк. Эту проблему надо как то решать, и если её решить, то и времени на треск в РК будет намного меньше. Не надо стоять у босов по полчаса, я понимаю что кто то хочет чай, кто то кофе попить, когда идем в цлк, но уж если вы знаете свою натуру то делайте всё заранее, и тогда не будет РО посередине инста, т.к. уже половина первого, и многим людям завтра надо рано вставать, кому на работу а кому на учебу.
 
OoyoubitchДата: Вт, 22.05.12, 02:34 | Сообщение # 8
испытательный срок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saltan)
я думаю что основная проблема не в треске в РК между босами, а в долгом прохождении инстов, а именно цлк. Эту проблему надо как то решать, и если её решить, то и времени на треск в РК будет намного меньше. Не надо стоять у босов по полчаса, я понимаю что кто то хочет чай, кто то кофе попить, когда идем в цлк, но уж если вы знаете свою натуру то делайте всё заранее, и тогда не будет РО посередине инста, т.к. уже половина первого, и многим людям завтра надо рано вставать, кому на работу а кому на учебу.


ПоддеРживаю !!!

Не знаю как Дима думает и офицеры гильдии, но за эти ливы с рейда... вайпы и РО по средине инста меня достали... и думаю не только меня. Я предлагаю как-то наказывать за лив без причины АФК в рейде во время убийства Боса и также незнание тактик, хотя бы даже тем Еп...или Гп, или как делали в СВС 2 года назад. Допустим человек сролил шмотку с боса, например Остеотом, если Он сразу ливает или оффается куда-то или пускай отдаёт шмотку(смотря какая ситуация) и идёт по своим делам или -Еп или +Гп, тогда мне кажется народ задумается. umnik Если тактики кто-то не знает на лича или... Кик с Рейда пускай идёт учит не**й вайпать рейд, так как из-за одного Слоупока страдает весь рейд и Люди начинают психовать кричать ливать и перестают посещать рейды.

П.С. Сори за грамматику =)) спешил


Сообщение отредактировал Ooyoubitch - Вт, 22.05.12, 02:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: